Консультации / Сексология

Пропадает эрекция перед началом полового акта

Здравствуйте, я парень, мне 20, нуждаюсь в вашей помощи! Пол года назад встречался с одной девушкой, поехали на природу, настал вечер ну и понятно чем люди занимаются на природе ночью! Начались все ласки как положено( она у меня была первая на то время), у меня стоит, она его держит в руке все нормально, потом пока открыл презерватив ( нервничаю конечно же, ведь это первый раз) надеваю и чувствую что у меня пропадает эрекция, и я ничего не могу с этим поделать, у меня пропадает настроение и желание какое ли либо. Девушка тоже была в шоке! Потом мы второй раз пробовали где то через месяц. Я выпил хорошенько, начинаются ласки и т. д. Но снова опят тоже самое, надеваю презерватив и он падает((( что с ним не пойму! (Дело в том что когда я чувству что он не стоит во время ласк то я начинаю нервничать и много думать об этом, и пропадает опять настроение! И еще девушка его вообще не трогает! Только меня целует и гладит тело) Вот, а на третий раз она мне заделала уже миньет он стоит, все хорошо, но как только я начинаю открывать презераватив и одевать его то он сразу падает и я просто в ужасе и в шоке!! ( еще честно говоря я чего то очень нервничаю когда думаю о том что сейчас будет секс, не знаю почему) потом у меня был секс с очень опытной девушкой, которая все сделала сама( то есть и миньет и сама одела и сама сверху села) вот так. Но проблема в том что после этого ничего не изменилось, я снова попробовал заняться сексом с первой девушкой, она мне сделала миньет он стоял, и тут я начинаю одевать презерватив и он падает(((. А сейчас у меня девушка есть и она девственница и я не знаю что мне делать и как поступить????? Мы очень любим друг друга, вместе уже пол года! И она хочет лишится девственности в след месяце! Когда она трогает мой пенис то он стоит нормально и я это чувствую и мне спокойной и все нормально, но когда она перестает его на время трогать он начинает потихоньку падать и мне становится как то не ловко и не по себе, и я убираю ее руку от пениса !! Я прочитал ваши рекомендации, а именно "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи", в принципе думаю поступить как там написано ! А может это у меня какие то проблемы с половим органом? Подскажите мне пожалуйста что делать!!!!!!
Здравствуйте, Игорь. Вы чётко описываете синдром тревожного ожидания, и никаких проблем с половым органом тут нет. Только страхи и общая тревожность. Раз уж читали мою статью, то там же и написано, КАК себя вести: играть и играть, постепенно приближая игру к реальности. И это в течение нескольких свиданий, а не одного. Не ставьте перед собой ЦЕЛЬ - и всё будет в лучшем виде. Удачи!
скажите пожалуйста, а девушка должна знать об этой проблеме или нет? Если да, то как это ей сказать? Заранее спасибо
Игорь, всё зависит от ваших отношений и то того, как Вы сумеете ей это сказать. Но можете начать и без объявления: просто ласкаете её и ласкаете, прикасаетесь по-разному, в том числе, и своим пенисом. К метсу будет поза на двух уровнях: девушка ложится поперёк постели, её таз на краю, бедра разведены, стопы стоят на полу - а Вы на коленях между ее ног. И Вы имеете возможность и любоваться ею, и ласкать руками, ВИДЯ, что и как делаете, и ласкать языком, и, привстав на коленях, прикасаться к ее влагалищу пенисом. То есть, Вы будете ведущим, а она не будет Вас никак контролировать. И Вы увидите, что всё будет прекрасно получаться. А к маю, как и договорено, всё будет на высшем уровне. Удачи!