Консультации / Сексология

У мужа нет желания заниматься сексом, в чём может быть причина?

Здравствуйте! Мне 31, мужу 34, вместе 7 лет, ребёнку 3 года, с момента начала беременности у нас прекратилась нормальная сексуальная жизнь, причины были разные, то он боялся при сексе затронуть ребёнка, после рождения не хотел причинять вред мне, я ждала , думала со временем всё наладится. Во время беременности набрала 20 кг., в первый месяц после родов сбросила 15, в последующий ещё 5 кг., до сих пор говорит, что ему нравится как я выгляжу и причина не в этом, но у него нет даже желания прикоснуться ко мне, обнять, поцеловать, муж думает, что причина в 2-х перенесённых заболеваниях простатитом, но после заболеваний было удачное зачатие.Я думаю, может, есть какая-то психологическая причина, подскажите, в чём может быть причина?
Здравствуйте. Можно составить список ВОЗМОЖНЫХ причин - страниц на 10, но не угадать ни разу. Кроме самого мужа, никто не может ответить на этот вопрос. И именно с мужем тут и надо работать. ОН должен обсуждать происходящее с сексологом - тогда можно будет что-то предпринимать. А действовать через Вас неоправданно, поскольку направление неясно. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ Удачи!