Консультации / Травматология и ортопедия

Болит спина

Здравствуйте! Мне 50 лет.Вот уже год как болит спина.Спина болит в серидине ,больше с правой стоорны. С правой стороны спины бывает онемения кусочка спины. Немеют руки,особенно с правой стороны. Днём немеют не так,чрсто как ночью.Мне приходится по несколько раз ночью просыпаться,что б массажировать руки.Что бпридать чувствительность рукам. В Января у меня была такая ситуация,Что я утром проснулась,а у меня онемела вся правая сторона...Врач предпологал,что у меня инсульт.Неделю пролежала в больницы,онимение понемного отходило,дней через 7 отошло полностью. Меня обследовали..Сделали Мрт головы,Проверили сердце.Диагноз Инсульта,инфаркта не потвердилось. А в Марте у меня опять было онемени правой стороны,но отпустило,через день всё прошло.Ходила 6 раз на массаж.спины.Но ничего не помогло.Спина так и болит руки так и немеют.Скажите пожалуйста .Какое нужно обследования пройти и что это может быть? Зараннее Спасибо.С уважением Светлана
Здравствуйте. Исключите патологию шейного отдела позвоночника для этого надо сделать МРТ шейного отдела и получить консультацию невролога или ортопеда.