Консультации / Маммология

маммология

мне 48 лет пол жен.была проведена операция по удалению миомы год назад лекарства не принимаю т.к. мне не прописали три месяца назад на груди появились красные пятна иногда бывают неприятные ощущения под мышкой со стороны той груди где пятна,изредка набухают соски и болят.С момента операции прошел год.Что это такое ?УЗИ ничего не показывает.
Здравствуйте! Точно сказать не могу, надо смотреть. Возможно воспалительной заболевание кожи. Так сказать трудно. С уважением Ч.Н.