Консультации / Болезни сосудов

Болит нога после неудачного массажа

Доброго времени суток. Женщина, 30 лет. Мой диагноз - первичный лимфостаз. Год назад делала узи сосудов - все норм. Далее первой стадии, слава Богу, дело не доходило. Решилась сделать курс лимфодренажного массажа. Сделали мне его не так, как ожидала, очень болезненно, с большим усилием на все тело, на известную мне методику л/д массажа непохоже. Больше не пошла, но появились последствия. Болело все тело, через пару дней прошло, но осталась боль в бедре левой ноги."Стреляло" при некоторых движениях (приседание, сгиб ноги в положении лежа, вставать больно со стула, к примеру). Потом также заболело колено, при отдельных движениях. Теперь боль вернулась в бедро, плюс ко всему теперь начала ныть и немного неметь ступня, отек к вечеру больше в этой ноге. Когда сижу, ощущается в этой ноге (полностью) легкая немота. Понимаю, что надо обратиться к врачу, но не понимаю, к какому. Внешне изменений никаких нет, при массаже суставы и позвоночник не были затронуты, при ходьбе боли нет. Посоветуйте, к кому обратиться, хотя бы для начала выяснения причины - невролог, флеболог или может кто-то другой. Спасибо!
Добрый день. Для начала обратитесь у неврологу, далее ДС вен н\к и с результатами ДС к флебологу.