Консультации / Сексология

Нет удовлетворения

здравствуйте! мне 19 лет,есть парень,год вместе,он 2 половой партнер.с первым парнем был секс один раз.половой жизнью живу год. проблема в том что я не получаю удовлетворение во время секса. ПочтиНет никаких приятных ощущений.бывают приятные ощущения в позе раком.оргазм получаю клиторный. Я знаю что вы напишете на этот щет,что у меня один вид возбудимости и оргазма клиторный. Да я и не мечтаю про вагинальный,просто хочется получать хоть какие то приятные ощущения,парень спрашивал почему я не издаю стоны во время секса?я ничего не ответила, так как не хотелось говорить что как можно стонать от удовольствия,если его нет. Во время секса парень стимулирует клитор,но особо ничего приятного я не получаю. Можно ли как то повысить чувствительность влагалища?упражнения кегеля может стоит попробывать? Большое спасибо,за ответ!)
Здравствуйте. Хорошо, что Вы заранее знаете, что именно я отвечу; плохо, что, несмотря на понимание ситуации, требуете всё того же, что предсказываете, как невозможное. В данной ситуации Вы не испытывает возбуждения физического при стимуляции влагалища пенисом - но не испытываете и возбуждения психологического от самого факта контакта с приятным (а то и любимым) мужчиной. И хотите, чтобы физические ощущения прикрыли бы этот психологический факт. Но голова у человека главнее - и без определенного отношения к партнёру приятность от фрикций сомнительна. С другой стороны, судя по письму, клитор при сношении остаётся не у дел: партнё