Консультации / Гинекология

Тянушая боль внизу живота

Здравствуйте, мне 23 года. Половой портнер один. У меня пару месяцев, со средины менструального цикла появлялись незначительные, чуть-чуть желтоватые, выделения и незначительный зуд. А в этом месяце сразу после окончания месячных появилось выше перечисленное(месячные 11.03 - 17.03)Где-то с числа 28 зуд чуть усилился и выделения, появилось жжение, и тянущая боль внизу живота. Сегодня была у гинеколога, она мне сказала только что шейка чистая, взяла мазок и сказала прийти через неделю. Месяц назад делала УЗИ все хорошо. Подскажите что мне делать? На все ИППП сдать сразу у меня нету возмоности?
Добрый день. Вероятно, вам стоит выполнить рекомендации врача. Я же не могу назначать лечение заочно, без осмотра.