Консультации / Гинекология

Расшифровка результатов анализа

Здравствуйте, 25 лет, не рожала, цикл нерегулярный. Причина сдачи анализа: тянушие болт внизу живота. Помогите, пожалуйста, расшифровать, и подскажите, нужно ли сдавать что-то ещё.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В связи с Вашими болями имеет смысл сделать УЗИ малого таза либо на фоне боли, либо на 7-9 день цикла. ПО результатам мазка на флору, лейкоциты в ц/к несколько повышены. Необходимо оценить биоценоз влагалища (флороценоз - комплексное исследование) и по результатам решить вопрос о выборе препаратов для лечения. С уважением, Селихова М. В.