Консультации / Педиатрия

Розовые пятна в подгузнике

Добрый день! Дочери 5месяцев. Переодически в подгузнике с 2,5 месяцев появляются розовые пятна в местах мочеиспускания. В моче были лейкоциты. Пропили курс антибиотиков. Сейчас все в норме. Узи почек тоже внорме. А пятнышки асе равно иногда появляются. Врач ничего конкретного не говорит. Ребенок спокойный, не капризничает. Единственное иногда кряхтит и тужится при мочеиспускании, особенно утром, после пробуждения. Подскажите в чем может быть причина?
Здравствуйте! Это очень важно обследоваь, очень! нужно найти грамотного нефролога, возможно, есть сужение мочеиспускательного канала, отсюда тужение и розовые пятнышки. Нельзя оставлять эту проблемы без внимания! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся