Консультации / Неврология

Резкая потеря четкой речи

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Две недели назад обратился с жалобами на онемение ноги, храмая и неуверенная походка. Ставят диагноз остеохандроз поясничной области позвоночника. Посмотрели меня врачи, назначили физиотерапию поясницы, и прописали уколы Комплигам и Мидокалм. Но спустя неделю после этого когда курс лечения пошел в положительную сторону и ходьба стала более уверенной, столкнулся с такой проблемой. В один день я проснулся с нарушением речи, стал кортавить, говорить не четко, после беспокоили легкие боли в шейной части позвоночника и легкие головные боли. Снова обратился к врачам. Врач невролог ни чего внятного не сказала, говорит это не к ней с таким вопросом. Другой на тот момент мой лечущий врач так же пожала плечами. Назначили другой день, что б посмотреть будут ли еще изменения какие. Знакомые же сказали, что есть подозрения на инсульт. Мне 22го, и в таком возрасте это меня сильно беспокоит, кроме того моя четкая речь очень сильно влияет на мое работу. Меня это все пугает. Хотелось бы узнать, какие могут быть предположения?? Что может быть?? Какие лучше пройти обследования? К каким врачам обращаться?
Чтобы снять все опасения нужно сделать МРТ гол мозга и еще раз проконсультироваться со снимками у др невролога