Консультации / Хирургия

Удаление инфильтрата

Здраавствуйте. Прошло 7 месяцев как мне вскрывали инфильтрат ягодицы,после этого постоянно болит нога от места вскрытия и до колена. Сделала УЗИ мягких тканей: Позади рубца в мягких тканях на глубине 4мм,определяется образование с не четкими,не ровными контурами, с наличием литеральных эхотеней размерами 9.1*7.2мм. В режиме ЭДК в образовании определя.тся слабой интенсивности цветовые сигналы. Заключение: эхопризнаки солидного образования неясной этиологии. Скажите пожайлуста может это образование давить на ветку седалищного нерва и надо ли его удалять.Заранее благодарю.
Среди всех возможных причин описанных Вами болей данная причина стоит на первом месте.