Консультации / Пациент и здравоохранение

Пневмония

Здравствуйте!скажите пожалуйста.мы лежали в больнице с ребенком 2,2года,с двусторонней очаговой пневмонией.нас через 7 дней,проколов 3раза на день антибиотики,выписали недолеченными,с левосторонней пневмонией,т.к.мы через 2 дня становились заразными вестрянкой(у нас в палате лежала девочка,которая посыпалась ветрянкой,а мы ей не болели).К нам должен приходить врач наш участковый и наблюдать,прописали антибиотики во внутрь.Но врач позвонив,нам сегодня вечером и сказала,что типа приходила,но не попала.И сказала прийти на прием в пятницу.выписали с больнице нас во вторник..диагноз она занет и про ветрянку тоже.Можно ли при пневмонии ходить в поликлинику???????или нужно пожаловаться заведующей о не добросовестном отношении.
Здравствуйте. Нужно пожаловаться заведующей, главному врачу или в страховую компанию, выдавшую полис ОМС ребенку.