Консультации / Гинекология

Беременность 38-39 ндель.Выделения

Здравствуйте!.Хочу обратиться к вам с вопросом!у меня сейчас беременность 38 недели и 5 дней.В понедельник приехала на дородовую госпитализацию,врач в смотровой посмотрел мне шейку и сказал,что мягкая.Отправил в родовую,хотя я просила в отделении потологии положить.В родовой мне предложили искусственно вызвать роды,но я отказалась.Другой Врач опять посмотрела у меня шейку,но ощущения были больные.Когда я встала с кровати у меня пошла кровь как при месячных.Акушерка позвала врача,та тихонечко сказала,что раскрыла у меня шейку.Я спросила у нее зачем она раскрыла у меня шейку,в ответ она мне сказала,что ничего она мне не раскрывала,у тебя говорит уже было открытие в 3 пальца.(Но первый врач осматривал не было раскрытия а тут за 10мин будто бы раскрытие пошло)Где-то через часик она меня еще раз смотрела и выходили сгуски крови,она позвала старшую они ковырялись там много крови вышло.Всю ночь живот тянуло,и на утро была кровь.а вчера были коричневые выделения.А схваток нет.Сегодня опять выделения уже второй день и в моче какие-то коричневые хлопья.Что мне делать незнаю,боюсь за ребенка.опасно ли это?Врач ничего не объясняет.Ответьте пожалуйста очень жду.Спасибо.
Здравствуйте. Сложно заочно его определить, ситуацию должны оценивать акушеры в стационаре. Всего Вам хорошего.