Консультации / Педиатрия

Капиллярная сетка у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери почти 11 лет. Пару недель назад показала мне на внешней стороне бедра капиллярную сетку, говорит, что она увеличивается по площади. Что это значит? Стоит ли сейчас принимать какие-либо меры? Физически девочка развивается быстро. Спасибо!
Здравствуйте! конечно, нужно обратиться ко врачу очно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся