Консультации / Андрология

Не оттягивается до конца крайняя плоть

Добрый день. Мне 18 лет. Дело вот в чем - при спокойном состоянии члена крайняя плоть отодвигается во весь рост члена не создавая ни какого дискофорта, а в возбужденнном состоянии открывается головка тоже легко но крайняя плоть оттягикается не до конца. Если пытаться оттягивать до конца возникает дискомфорт и боль в области уздечки. Подскажите пожалуйста..что с этим делать, исчезнет оно как нибудь само, не будет мешать ли при половой жизни. за ранее спасибо!
Начните половую жизнь,и тогда обсудим Ваши жалобы. проф. М.М. Сокольщик