Расстройство желудка?

анонимно
Подскажите пожалуйста, в последние пару-тройку месяцев есть проблемы: практически постоянный жидкий стул, высыпание на щеках (прыщики, которых раньше в этих местах не было), а так же потеря примерно 5 кг. веса (при той же физической нагрузке и том же режиме питания)... Если последние две проблемы меня не сильно беспокоят, то жидкий стул крайне волнует! С чем это может быть связано, к какому врачу обратиться? Могут ли это быть проблемы с гормонами (есть эндокринное заболевание, но давно не сдавала кровь)?...

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу непосредственно на приеме. По проблеме жидкого стула написаны многотомные руководства. Необходимо работать с конкретным пациентом.