Консультации / Хирургия

Шишка на животе

Когда крутила хула хуп(обруч) набила себе синяк на животе справа. Синяк прошёл, а появилась шишка под кожей размером с фасоль и не проходит. Скажите что делать. Может мазь какую то посоветуйте!
Добрый день! Возможно у вас липома. Сделайте УЗИ мягких тканей этой области с допплерографией после чего покажитесь хирургу для решения вопроса более точного диагноза.