Консультации / Гинекология

проблема цикла

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать с моим менструальным циклом, который прихидит по разному. Первые месячные у меня пошли в 12 лет. Спустя 2года они стали не ежемесячными. мне поставили диагноз-адреногенитальный синдром (надеюсь правильно написала).Лежала в больнице, все восстановилось. В 17 лет мне поставили опять этот же диагноз и опять лечение, все восстановилось. от нежелательной беременности принимала Ярину(врач посоветовал) все было хорошо. В 22 года я родила, месычные пошли через 3 месяца, с полгода были регулярные, а сейчас все заново-приходят то через месяц, то два. Анализы хорошие. В чем может быть дело?заранее спасибо
Елена, проблемы с менструациями связаны с Вашим основным заболеванием, поскольку это заболевание хроническое - мы можем корректировать только клинические проявления (задержки менструаций, проблемы с кожей, волосами и др).