Консультации / Сексология

Больно клитор

Добрый день!Мне 19лет и хотелось бы обратиться со следующей проблемой:когда мой партнер начинает стимулировать мой клитор я сначала испытываю приятные ощущения,а при продолжении стимуляции становится неприятно,почти больно,и хочется это терпеть,прошу его остановиться. сама стимуляцей клитора не занималась и клиторальный оргазм никогда не испытывала. никакие половые инфекции не переносила,никакие лекарственные препараты не принимаю. половую жизнь веду три месяца. подскажите пожалуйста в чем причина этих непонятных ощущений?как от них избавиться и получать удовольствие?
Здравствуйте. Представьте, что Вы с удовольствием почёсываете себя, допустим, в подмышке. Вначале приятно, щекотно, а потом безразлично, а там и царапины появятся - верно? Так и тут: вначале всё хорошо, а потом тело привыкает, а там и до болезненности недолго. Говорите об этом партнёру, пусть ласкает и другие места на Вашем теле. А то ласкать только клитор - как-то неэффективно и неверно. Удачи!