Консультации / Гинекология

УЗИ

Добрый день, Галина Николаевна! Мне 31 год, не рожала. Планируем беременность. Я сделала УЗИ и там показало миому матки. Структура миометрии диффузно-неоднородная по передней стенке - интерстициальный узел 17*10мм, по задней стенке - слева итнерстиц.узел 22*17мм. Врач сказал, что нужно оперативное вмещательство. Можно ли обойтись без него? И смогу ли я забереминить? Еще у меня увеличение щитовидной железы с узлообразованием. Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка! Есть ли у Вас какие-либо жалобы - обильные менструации, кровотечения, мажущие кровяные выделения в мередине цикла, боли внизу живота?
Доброе утро! Жалоб нет, ничего этого нет.
Тогда оперативное вмешательство не нужно.