Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Мне 32года.Подскажите пожалуйста,17 декабря 2012г. была операция, внематочная беременность в левом яичнике, результат удалили левую трубу, резекция яичника. 8 месяцев пила Джес. в августе сдала анализы на инфекции, затем прошла процедуру по прохождению правой трубы(проходима). сейчас задержка 5 дней, последние месячные были 27.02.2014г. длина цикла 30 дней. дата предполагаемых месячных 29.03.2014г. 31.03.2014г сдела тест слабая вторая полоска, 01.04.2014г сдала кровь на ХГЧ результат 380. Как правильно проследить динамику ХГЧ? Когда можно сделать УЗИ для определение нахождения плодного яйца?
Здравствуйте. Динамику роста ХГЧ нужно смотреть каждые 2 дня 2-3 раза. Адекватным рост считается при увеличении ХГЧ приблизительно вдвое. При ХГЧ более 500 можно делать Узи для определения местоположения плодного яйца. Также сдайте кровь на протест крон и обратитесь на прием к акушеру-гинекологу.