Консультации / Хирургия

Плотная шишка в губе на месте шва

Здравствуйте, 2 дня назад я на тренировке пропустил удар ногой в верхнюю губу и зубом разрезал ее изнутри, в тот же день мне губу зашили, опухоль практически спала, но на месте шва внутри губы появилась плотная шишка, дотрагиваться до неё больно, что это может быть?
Возможно, что банальный послеоперационный отек, возможно, что инфицирование раны. Обратитесь к хирургу-стоматологу