Консультации / Хирургия

Операция по поводу вросшего ногтя

Здравствуйте, . Мне 16 лет. 1 апреля мне сделали операцию по поводу вросшего ногтя на большом пальце ноги. Наложили мне повязку она вся пропиталась кровью и засохла. Сегодня я пошел на перевязку и когда стали снимать повязку она так зхасохла что ее ели сняли и положили другую. В свою очередь эта повязка тоже стоновится каменной.Я взял и снял ее сам. А вот теперь возникла такая проблема,не могу остоновить кровь, уже вылил целый флокон перикиси, правда чуть лучше стало. Мама рядом спрашивает, если нам удасться остановить кровь, можно ранку намазать левомиколью, может быть потом повязка не будет так прилепать к ранки.
здратвуйте, конечно можно и нужно использовать мазь левомеколь в данном случае. Спасибо за вопрос.