Консультации / Маммология

Консультация

Добрый день, меня зовут Галина 45 лет. Результат маммографии:диффузный фиброаденоз молочных желез средней степени ( из-за большого количества железестой ткани не смогли определить киста или узловое образование до 3-4 мм слева). Результат УЗИ: Эхопризнаки фиброзно-кистозной мастопатии слева киста 5-6 мм. Подскажите, показано ли при этом лечение и какое? ( Узи делаю уже три года подряд - результат не меняется, образование не увеличивается). И нет ли противопоказаний при этом на радоновые ванны? Спасибо.
Здравствуйте Галина. То что ситуация не меняется очень хорошо. Ваше состояние опасений не вызывает. Периодичность обследования правильная. Лечение к сожалению дистанционно назначить не могу. Родоновые Ванны хороши но не на область молочной железы. С уважением Ч.Н.