Консультации / Сексология

Педофилия и гомосексуализм

Вот такая беда. Встречаюсь с молодым человеком год мне 23 ему 26, до меня у него было долгих отношений постоянных партнерш и регулярного секса. Я взрослый человек и все понимаю, порнография и прочее это в принципе норма, но не давно на свою голову решила порыться у него в компе ( знаю знаю что поступила неправильно, и очень стыдно ). Обнаружила там кучу порнографии (ладно все мы люди, это меня не насторожило и не огорчило) нашла видио наши с ним, в тихоря снимал с ноута как мы любовью занимаемся ( и это в прицепи наверно не считается отклонением от нормы, бог с ним посмотрела покраснела взяла на заметку некоторые моменты, забыла). А опасения у меня вызвало вот что, порнаграфия с малолетними шлюхами (правда малолетними не старше 13-15 лет) и его хоум видио, где он одевает мое нижнее белье, кофту, чулки. Ну и удовлетворят себя анальным образом и потом еще фу-фу-фу. Человека этого люблю очень люблю, планировала с ним семейную жизнь, детей. Пожалуйста откликнетесь скажите такого рода хобби - это опасное отклонение от сексуальной нормы. И стоит ли с ним поговорить? А если у него латентный гомосексуализм или хуже педофилия, то о какой семье может идти речь?
В описании пристрастий молодого человека нет никаких намеков на гомосексуализм и педофилию. ЛАТЕНТНО мы все мёртвые, так что говорить о латентности любых воображаемых состояний не стоит в принципе. Но описанные забавы с бельем - признак инфантильной сексуальности (а, возможно, и общего инфантилизма характера), что не может не отражаться на поведении вообще. Если Вас не отпугивают какие-то его привычки, особенности и т.д., то совместная жизнь вовсе не будет сложной. Обсуждать психическое состояние молодого человека на основании рассказа невозможно. Удачи!