Консультации / Гинекология

Прием лекарств

Добрый день! Мне 26 лет. Беременностей и абортов не было. В конце января 2014 мне была проведена операция гистероскопия с выскабливанием полости матки, диагноз- полипоз эндометрия. Вот результат гистологии:в присланном обильном соскобе среди небольших немногочисленных фрагментов функционального слоя эндометрия конца фазы регенерации-начала фазы пролиферации определяются фрагменты крупного фиброзно-железистого эндометриального полипа индифферентного типа с многочисленными массивными клубками сосудов в строме. Скорее всего из-за инфекций, у меня обнаружили ВПЧ 18го типа, и очень малую область эрозии шейки матки (пропила перед запланированным выжиганием ИЗОПРИНОЗИН, затем на узи обнаружили полип, выжигание пришлось отложить), а также у меня герпес IIтипа (не пролечивала) Моя участковый гинеколог говорила после гистероскопии пропить БЕЛАРА. Доктор, которая проводила операцию сказала пропить ДЮФАСТОН с 14-25 день цикла в течении 3 мес. Я начала пить Дюфастон, из-за ОРВИ и приема антибиотиков терапевт сказала прервать прием дюфастона в первую серию приема. В конце марта я пришла в консультацию, моя уч. гин-г была в отпуске, отправили к другому врачу, она сказала чтобы я не пила Дюфастон а начала принимать Силует без перерыва 63 дня подряд. Может быть Вы подскажете мне. Как мне быть, какие препараты все-таки принимать? Я думаю все-таки пропить дюфастон до конца, т.к. начала и закупила его полностью. Может потом возможен прием противозачаточных средств? Заранее большое спасибо за ответ!
Добрый день. Вам надо прислушаться к мнению одного из врачей, так как все рекомендации соответствуют вашему состоянию