Консультации / Терапия

Немеют руки

Здравствуйте, Мне 24 года, У меня постоянно во время сна немеют руки. Никаких препаратов не принимаю, но знаю что повышен гемоглобин до 255 г/л Ближайшие пару недель не смогу обратится к врачу. Не опасно ли это? Может ли быть причиной высокий гемоглобин к онемению рук?
Добрый день. Гемоглобин не при чём. Необходимо обследование шейного отдела позвоночника.