Консультации / Неврология

немеют руки постоянно.

У меня постоянно немеют руки. Ночью просыпаюсь от того что не чувствую рук,приходится долго трясти руками что бы улучшить самочувствие.Не возможно держать нож,ручку в руках.,руки просто деревенеют. В холодное время года даже в перчатках пальцев не чувствую.Пыталась делать упражнения для шеи,не помогает.Подскажите пожалуйста что делать?
Шея ни при чем. Это синдром запястного канала. ФТ, блокады в каналы...