Консультации / Неврология

Немеют руки

Здравствуйте. Мне 27 лет. Очень давно мучает проблема. Постоянно во сне немеют руки. Недавно пару раз немели ноги(вернее одна из них, причем не та, на которой лежишь) . А еще страдаю тем, что часто сводит ноги(ступни) С чем это может быть связано и как лечить, к кому обратиться? С уважением Светлана
Нарушения минерального обмена. Попейте минеральные комплексы...
Даже если это длится более 10 лет?
Тем более! Вы в то время активно росли.