Консультации / Сексология

Хентаи, мультяшное порно

Здраствуйте Юрий Петрович ...У меня такая проблема- узнала, что парень смотрит хентаи, мультяшное порно, эротические картины c жанре аниме ,ему 24 года,ответьте пожалуйста это нормально?или у него какие то психические отклонения?и вообще это нормально смотреть порно такого жанра или это извращение ?и нормально ли что я его ревную к таким вещам ?со мной все в порядке,или я слишком резко реагирую?есть ли повод для беспокойства?...буду благодарна за ответ!!!
Здравствуйте. Нет поступков плохих или хороших без учета того, ЧТО происходит из-за этих поступков. Иванов убил Петрова - это ХОРОШО или ПЛОХО? Если Петров мирный житель, а Иванов - бандит, то ПЛОХО. А если Иванов мирный житель, а Петров бандит - то ХОРОШО. Как-то вот так. Точно то же и с Вашим парнем. Во что выливается просмотр мультиков? Стал реже или хуже секс, появились мультяшные извращения, изменилиось отношение к Вам? Если ДА, то мультики вредны. Если НЕТ, то нет и проблемы. Хуже было бы, если бы парень жевал чеснок на ночь - правда? О Вашем отношении. А почему оно такое острое? Что именно Вам не нравится в увлечении парня, какую угрозы для себя или ваших отношений Вы видите в мультиках? РЕВНОСТЬ - это страх, что кто-то окажется лучше Вас - и партнер уйдет туда, к тому, кто лучше. Вы серьезно можете представить себе, что парень променяет Вас на мультики? Для психически здорового человека это невероятно, а если он болен - может, и к лучшему, если он даст Вам свободу... Так что проше и эффективнее всего, оставить ситуацию в покое и не тратить нервные клетки на бессмыслицу. Если Вас волнует собственная реакция - обсудите происходящее ЛИЧНО с хорошим психологом. Найдете корни проблемы - можно будет все изменить. Удачи!