Консультации / Стоматология

Болит зуб после установки моста

Был установлен мост из 3 коронок, после 4 лет в эксплуатации мост выпал, пошли к врачу он вклеил мост обратно, через несколько часов появилась зубная боль, второй день не прекращается, врач уехал на неделю не можем получить консультацию. Что это может быть
Может быть пульпит или обострение периодонтита например, обратитесь к доктору.