Консультации / Онкология

Допустимые места отдыха после операции

Добрый день! У супруги 4.5 года назад удалили опухоль в груди. С тех пор регулярно проходит обследования, принимает гормоны. Врачи говорят, что отдыхать можно только не южнее своей широты, причем не загорая. Это означает, что на море можно ехать только в Калининградскую область или Прибалтику. А почему нельзя ехать зимой в Египет или ОАЭ при том, что там холоднее, чем летом в Москве, а солнце поднимается над горизонтом примерно на ту же высоту, что летом в Москве?
Добрый день! напишите нам пожалуйста, точный диагноз, какая терапия проводится в послеоперационном периоде. если это рак, то одни рекомендации, если фиброаденома - другие.