Консультации / Гинекология

Налет во влагалище

Добрый день! Помогите, пожалуйста, консультацией... Во влагалище присутствует белый налет (кремообразный беловатый, однородной консистенции, абсолютно без запаха), сдавала анализы - инфекций нет. Зуда нет, выделений нет, неприятных запахов тоже нет, ежедневная прокладка за весь день практически сухая, ничего не беспокоит. Беспокоит в большей степени эстетическая сторона этого вопроса...при половом акте (извините за подробности), на головке и на самом члене остается этот налет...его не много, но он присутствует... Что это может быть? Мой гинеколог ничего внятного сказать не может, говорит, что это норма?... Как решить эту проблему. Заранее спасибо.
Добрый день. Вам необходим очный осмотр и обследование. Если вас не устроил ответ врача, просто обратитесь к другому гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Налет во влагалище » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.