Консультации / Стоматология

Капюшон зуба мудрости

Здравствуйте! Ела чипсы и поранила капюшон зуба мудрости, он небольшой сам по себе, зуб на нижней челюсти, давно вырос. Уже как 3 дня есть не очень удобно, при сжатии челюсти немного болит. Воспаления нет, сама ранка розовая. После каждого приёма пищи - чищу зубы. Вчера полоскала разбавленным мумиё, сегодня ромашкой, полегчало. Можете ещё что-нибудь посоветовать от ноющей боли для скорого заживления? И серьёзно ли это? Именно на восьмёрках немного десны отходят. Спасибо
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу на клинический прием, после осмотра он сможет дать рекомендации.