Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте!!! Меня интересует такой вопрос. Когда у меня начинаются месячные 1 день они просто мажут и очень болит живот, а на 2 день идут очень обильно и выходят большие сгустки и так дня 2,а потом опят мажут и все. Из за этого у меня постоянно слабость и кружится голова Если можете подскажите пожалуйста почему так может мне нужно что то попить? Заранее огромное спасибо
Уважаемая респондентка, посетите гинеколога для выяснения причины таких болезненных и обильных менструаций.