Консультации / Сексология

Мой мч смотрит порно фильмы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Мне недавно исполнилось 20 лет, моему молодому человеку - 23. Мы вместе уже год, но живем раздельно, с родителями. Планируем в дальнейшем жить вместе и завести семью. У него и у меня серьезные намерения, мы об этом часто разговариваем. Недавно произошел случай, который выбил меня из колеи. Мы дне недели ссорились, у нас был разлад в отношениях и почти не общались. Потом встретились, все друг другу высказали и у нас был очень хороший секс. Но я заметила какую-то перемену, так как очень хорошо чувствую своего молодого человека и спросила, не изменил ли он мне? Он ответил, что нет. После чего он признался, что мастурбировал этим утром. Меня это очень удивило, так как я за ним никогда такого не замечала. Но он всегда говорит, что со мной у него самые лучшие сексуальные отношения, что я всегда привлекаю его в сексуальном плане и его все устраивает. Потом мне стало интересно на что или на кого он мастурбировал и зашла в историю. Там я увидела очень много ссылок с порно сайтов. Видео были разного содержания, но особенно меня расстроило то, что почти все фильмы были с участием блондинок, а я блондинка и знаю о том, что он всегда предпочитал блондинок. Это меня очень сильно задело и расстроило и я не смогла сдержать слез, хотя очень пыталась скрыть. Потом когда он меня успокаивал, то сказал, что хотел мне признаться, но боялся вот такой моей реакции, не хотел меня расстраивать. Он признался, что занимается мастурбацией почти каждую нашу ссору и для него это в какой-то степени месть мне, а еще разрядка и успокоение. Но ему было очень стыдно и он очень расстроился, что я узнала о его, как он выразился, "маленькой тайне". Еще он сказал, что все его друзья изменяют своим девушкам, и что он не хочет изменять мне, и из двух вариантов , реальная измена и мастурбация, выбирает второй. Это, пожалуй, и вправду маленько меня успокоило. Все-таки реальная измена гораздо хуже. Но я ничего теперь не могу с собой поделать, так как чувствую себя теперь несексуальной, неполноценной. У меня появились страхи перед тем, что если мы поженимся, и я рожу ребенка, то я буду для него тогда тем более не сексуальной, и он променяет меня на молоденьких и красивых девушек из порно фильмов, будет смотреть их еще чаще..Меня задевает то, что он наверняка представляет их с собой в постели, как он их ласкает.Так обидно! Он у меня первый в сексуальном плане и я его очень люблю. Но я теперь не могу найти себе успокоения, не могу сделать так, чтобы не мучать его своими переживаниями и не мучать себя...Он говорит, что его все устраивает, что я сексуальна и желанна, но зачем тогда ему смотреть фильмы? Смотреть на этих блондинок? Чего ему не хватает? Может он просто врет, чтобы меня не обижать. Я скоро сломаю себе голову. Как мне с этим справится? Подскажите!
Здравствуйте. Пожалуйста, объясните, какой именно вред от порно и от мастурбации молодого человека? Ваша реакция - только ВАША, она зависит от ВАШЕГО воспитания, от ВАШЕГО воприятия мира и ваших отношений. С чего Вы решили, что партнер - Ваш близнец? Нет, он ДРУГОЙ, и у него есть собственные особенности и собственные ПРАВА. В том числе, и право смотреть на других женщин. Но не изменяет Вам, не саботирует секс, не требует от Вас невозможного - а Вы предъявляете на него права, которые вовсе не улучшают ваши отношения. Вы, вероятно, читаете дамские романы, смотрите душещипательные фильмы - Вам что, не хватает переживаний с живым партнером? Вы ему изменяете с эфемерными персонажами? Нет, вероятно, Вы вовсе не считаете ЭТО изменой, и это никак не отражается на ваших отношяниях. То же и с порнографией. Так что просто закройте тему - вред от нее может быть только в том случае, если циклиться и выяснять отношения. Будьте увереннее в себе и в ваших отношениях - и перестанете сравинвать себя и порнодевушек. Удачи!