Консультации / Стоматология

Заживление лунки после удаления зуба

Здравствуйте. Пол мужской, 26 лет. Нужно удалить корни зубов 5,6 справа вверху (изменения на корнях). В больнице удалили 1 корень, следующий удалят через 7 дней. При удалении стоматолог сказал удалилось "довольно тяжеленько". Прошло 4 дня после удаления, болей не было и нет , отек спал на 2 день, но появился неприятный запах из рта и область лунки потемнела. Вопрос: это нормальное заживление или все же нужно обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно развитие воспаления в лунке, лучше обратиться к врачу.