Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит и геморрой

Здравствуйте. Мне 27 лет, на прошлой неделе делали гастроскопию (начала проверяться из-за частых простуд, диагноз хронический тонзиллит в компенсированной форме), поставили диагноз эрозивный гастрит и нашли хеликобактер в высокой степени обсеменения, так же есть проблемы по гинекологии - нашли кишечную палочку и стафилококк...возможно стресс от этого всего сыграл роль и появился геморрой, которого никогда не было, сходила к врачу назначили мазь Гепатромбин и таблетки Детралекс по 2 таблетки 2 раза в день 5 дней, потом месяц по одной 2 раза в день...скоро будет начато лечение гастрита, а там 2 антибиотика и еще лекарства, врач проктолог сказал, что вполне можно пропить Детралекс, а я боюсь из-за эрозивного гастрита, не будет ли хуже?
Мой вам совет: лечите вначале что-нибудь одно- то что больше беспокоит.