Консультации / Неврология

Шум в ушах

Здравствуйте! Меня зовут Михаил мне 23 года. Давление 130/70 Клинический и анализ крови нормальный. Около2 месяца назад после посещения сауны и бассейна появился шум в ушах. Он прошёл на следующий день но я начил замечать что снизилась память и внимание и иногда появляется шум в ушах... Сделал дуплексное сканирование сосудов головы и шеи и мрт головы (заключение приложил).... Сейчас принимаю актовегин и нейромультивит уже 2 недели толку нет. Может ли это заключение быть связанно с моими симптомами(если можно прошу пояснить заключение)? Надо ли пройти ещё какие обследования?Спасибо за ответ...
К вопросу приложено фото
Добрый день! кто вам назначил препараты или это самолечение? Вам нужно обратиться к неврологу со всеми заключениями. Возможно он вас направит еще к ЛОР врачу, не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалистам.