Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте. Можно ли ставить АКДС (ревакцинация) ребенку, если с момента последней, третьей АКДС прошло 11 месяцев? везде пишут, что не менее года должен быть интервал, а нас уже вызывают в поликлинику на эту прививку. Спасибо
Здравствуйте! Подождите положенный срок, поторопиться ни к чему, чтобы там не говорили в поликлинике. Они иногда неправильный советы могут даватьв погоне за своими планами, это неправильно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся