Консультации / Отоларингология

Потеря голоса

Здравствуйте! Мне 49 лет. После перенесенного ОРВИ у меня пропал голос. Сначала были хрипы. Врач назначил ингаляцию физиораствора с ригевидоном, после чего голос пропал. Других лекарств или уколов он не назначал. Посоветовал делать дома ингаляцию с солью и йодом. Полоскала ромашкой. Голос немного востанавливаясь опять исчез. Боли я не чувствую, просто чувствуется тяжесть в горле и голоса нет.Какие лекарства нужно применять для скорейшего выздоровления и востановления голоса?
Добрый день! обратиться к врачу за квалифицированной помощью.