Консультации / Сексология

Что мне делать?

Здравствуйте! У меня первый контакт с женщиной был в 16 лет, но до секса с проникновением не дошло. Девушка отказалась ссылаясь на мою неопытность. Потом все попытки с девушками оканчивались моей неудачей, эрекции не было вообще. Очень было стыдно и я сильно переживал. Хотя когда появлялось желание, эрекция была нормальной. Мастурбировал часто и много. Потом познакомился с будущей женой. Первый секс с ней был скомканный, но было проникновение со слабой эрекцией и закончилось все оргазмом. За почти 10 лет совместной жизни мы занимались сексом довольно часто (по несколько раз в день) и с эрекцией было все хорошо. Изредка, чаще под воздействием алкоголя эрекция не появлялась, но мы особо не переживали списывая это на алкоголь. Последние 2 года с женой практически не спим (очень очень редко). У меня появлялись разные женщины, но с ними опять происходило все тоже самое что и в молодости. С одной женщиной при мастурбировании появлялась эрекция, но после непродолжительных фрикций происходила эякуляция. С другой женщиной получилось только утром, когда появилась утренняя эрекция. Кстати ее у меня почти не бывает лет с 22. Мне 37 лет, не курю 4 года, из алкоголя употребляю вино, очень редко что то покрепче. Курю марихуану..С женой имеем 2 дочерей. Сейчас с женой секс редкий но есть, эрекция слабая но по нарастающей укрепляется член во время проникновения и я достигаю оргазма. Что со мной? Почему я могу иметь только одну женщину а с остальными проблемы? Это СТОСН? Это проблема психологического характера? Ведь иногда я возбуждаюсь (на просмотр порно например) и эрекция очень хорошая. Как мне быть? Из-за своей скромности к врачам не обращался, но сейчас уже даже не знаю что и делать.
Вы описываете совершенно однотипные сцены: контакт с НОВОЙ женщиной, проблема с эрекцией. Но с женой вы как-то поладили, Вы перестали волноваться, секс с ней стал для Вас привычным и безопасным - и эрекция существует. А с другими женщинами Вы ни разу не прошли до конца период привыкания - оттого и нет никаких успешных связей на стороне. Проблема совершенно психологическая, решать её нужно лично с сексологом или хорошим психологом. Удачи!