анонимно (Мужчина, 18 лет)
Твердое образование напоминающее шишку на краю анального отверстия Здравствуйте. Пожалуйста, помогите советом. На "краю" анального отверстия, образовалась шишка. Не зудит и не жжет, чувствую дискомфорт, боль при нажатии, будто гематома....
анонимно (Женщина, 44 года)
Полгода назад на гортани в области щитовидного хряща слева обнаружила твердую шишку (твердую, как хрящ). Узи щитовидки - патологий нет, гормоны в норме. За полгода шишка немного подросла, хорошо прощупывается....
анонимно (Мужчина, 54 года)
Доброе время суток. У меня на левой ноге ниже колена, на кости появилось твердое образование уже два года. Когда трогаю не болит.Скажите пожалуйста, опасно ли это и из-за чего могла...
анонимно
у моего мужа 2 месяца назад под кожей члена (пониже кр.плоти) ровно симетрично на нижней части с двух сторон под кожей на члене получились твердый образования продолговатой формы (5 мм...
анонимно
Добрый день, уважаемый доктор. Помогите понять, пожалуйста, что это за проблема у моей дочери? Вчера обнаружили твердое образование внутри икры на правой ноге, размером около 10 см в диаметре. У...
анонимно
твёрдые образования на коже Добрый день! Необходима помошь моему мужу. На коже в области колен(внутренняя сторона) появились красные "пупырышки", они твёрдые, растут и объединяются, становясь очень выпуклыми и безобразными. Кажется,...
Елена Шипицина
Через 2-3 недели после лактации заметила твердое образование в груди...На моем здоровье это никак не отразилось...Мне посоветовали прикладывать лист капусты и перевязать грудь...Вроде грудь стала мягче и уменьшилась...Надо сделать узи???