Консультации / Педиатрия

Здраствуйте!

нам 6,5 мес последние 4-5 мес длительный субфибрелитет неясной этиологии, в анализе крови СОЭ 23, плохая лейкоцитарная формула, в кале повышены лейкоциты. анализ на дизбактериоз клебсиелла, цитобактер, золотистый стафилокок. Пропивали курс энтерола, энтерофурила,сумамед , после линекс, бифиформ. температура так и держиться от 36,6 до 37,5. мы на грудном вскармливании, и прикормы. В чем может бытьпричина такой длительной темпиратуры изза нее не ставят нам првивки
Здравствуйте! Нужно сдать повторно анализы крови и кала, а так же мочи. И посмотреть, сработало ли лечение, иногда, даже чаще всего при таком наборе в дисбактериозе одного курса бывает недостаточно, отсюда и температура. Нужно еще раз обследоваться и прокроконсультироваться с лечащим врачом очно. не переживайте из-за прививок, пролечите малыша и все сделаете. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся