Консультации / Гинекология

Острые боли в боку

Здравствуйте. Мне 18 лет, я девушка. Уже где-то пол года по утрам, когда просыпаюсь появляются острая боль в левом нижнем углу живота. Когда схожу в туалет, то боль пропадает. И так почти каждое утро. Болит именно утром, днём болей не бывает. Также периодически меняется менструальный цикл от 24 до 45 дней. Возможно это как-то связано с выше перечисленным. Никаких лекарственных средств не принимаю и не принимала. Обследование не проходила, пока что не хочу идти в больницу по месту жительства, решила сначала проконсультироваться с вами. Скажите, от чего могут быть эти боли?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, консультацию уролога.