Консультации / Неврология

Дрожь в теле,помогите

здравствуйте! мне 26 лет.все началось с ночи когда я резко встала к своему больному ОРЗ ребенку,мне показалось что у нее высокая температура,но померив ее,она была совсем не высокая,после этого я долго не могла уснуть,дрожь по всему телу,холодные стопы,тошнота,головокружение,сухость во рту,и все это продолжается уже 8 дней,была у терапевта,сделала ЭКГ,по ЭКГ нарушение внутрижелудочковой проводимости во всех узлах,как врач сказала,что нехватка витаминов сердечной мышцы,назначила панангин 1х3р/д,грандаксин 1т утром и сердечные травы 2т на ночь,но дрожь,головокружение, мерзнут стопы,какой то страх, возвращается,скажите что может быть,на что стоит обратить внимание,может какие то анализы сдать?раньше были просто какие то панические атаки,как они появлялись на ровном месте,так и проходили,а то что сейчас со мной творится уже 8 дней-это впервые,помогите пожалуйста!
Добрый день! вам необходимо обратиться к неврологу и терапевту с обследованиями, которые вам уже провели, назначат дообсделование, анализы и после лечение.