Консультации / Гинекология

Тесты показывают 2 полоски, по узи беременности нет

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В этом месяце жене стимулировали овуляцию кломидом, затем укол ХГЧ 5000 (выход укола она отслеживала тестами). За 2 дня до месячных тесты начали показывать призраки 2-й полоски (тесты разных фирм), были и признаки беременности. Но месячные пришли. 3 дня шли как обычные месячные, на 4-й день просто мазало (нормальная продолжительность месячных 5-6 дней). На 6-й дмц вечером жена сделала тест, показал 2-ю полоску чуть бледнее контрольной. Вчера она была на УЗИ (не вагинальное) - сказали что матка маленькая и пустая и вокруг матки тоже нет беременности. Сегодня утром она сделала тест - вторая полоска ярче, чем на предыдущих тестах (но светлее контрольной). Что происходит? Спасибо за ответ.
Для исключения или подтверждения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ.