Консультации / Педиатрия

Постоянные сопли у ребенка 5-ти лет

Добрый день. У меня такой вопрос, моей дочери 5 лет,вот уже два года мы мучаемся с "холодовыми" соплями (как обьяснил мне наш педиатр) С Сентября по май они текут,прозрачные, обильные,могут течь неделю-две, нам ставили ринит и гайморит (лечили месяц, после лечения соплей не было где то два месяца,после опять по новой). Сопли появляются при низкой температурой на улице, как только упадет меньше нуля то все, резко сопливим. Это вообще можно как то вылечить? Потому что я устала уже,я не могу нормально выйти на работу, так как нас все время высаживают из детсада на неделю "лечить сопли" но они не проходят. Ходили к лору - диагноз был ринит. Сей час опять ждем очереди к лору.
Здравствуйте! Скорее да, ринит, но возможно и аллергический ринит. Необходимо дополнительное обследование и очная консультация, а возможно что и консультация иммунолога