Консультации / Маммология

результаты УЗИ диагностики

Здравствуйте Чингис Николаевич! Мне 23 года. Проконсультируйте по результату УЗИ диагностики молочных желез. "7 день менс.цикла Тип строения : железистый (с преобладанием железистого) Толщина слоя жировой ткани от 5 до 6 мм Толщина слоя железистой ткани от 12 до 18 справа; от 12 до 14 слева. Кальцинаты: нет Региональные зоны лимфоотока не изменены Солидное образование - млечные протоки до 3 мм Заключение: Преобладание железистой ткани правой молочной железы" Сдавала анализ на пролактин - все в норме Детей нет, не рожала. На УЗИ диагностике посоветовали консультацию мамолога. Заранее спасибо
Здраствуйте !. Приглашаю на консультацию если вы не в Москве, что лучше лечение назначить непосредственно врачем. Но из вашего заключения могу сказать что все нормально, повода для беспокойства нет. С уважением Ч.Н.