Консультации / Аллергология и иммунология

Лекарственная непереносимость

У меня лекарственная непереносимость .(при употреблении разных лекарств а в особенности спирта ,магния ,калия,кальция ,глицерина ,витамины и еще очень много лекарств и веществ проявляются такие симптомы (от разных лекарств разные симптомы но лицо всегда пухнет мне даже противоаллергическая таблетка не помогает только адреналин )Лицо становиться словно его накачивают ботоксом очень тяжело улыбаться широко рот открыть ,хрипота в голосе появляется ,дышать тежало ,сердце начинает быстро или медленно биться,сыпь,пятна словно я обожглась ,боль в горле ,лимфо узлы воспаляются,болит ухо ,глаза слезятся ,чесотка)И все эти реакции появились после того как меня 4 месяца врачи лечили антибиотиками гнойную ангину ,пневмонию .и стоматит и в это же время у меня припухло лицо и я не могла кушать грубую пишу( была на детских смесях) с носа и в носоглотки выделялось много слизи ,.В моей выписке было 8 диагнозов и не слова об аллергии .О лекарственной непереносимости мы узнали от врача аллерголога которая сказала что помочь на в областной детской больнице она не может ,а другая врач аллерголог послала нас к психиатру .В частной лаборатории делала анализы на непереносимость и Lg (букву не помню )но превышало норму .Какие врачи занимаются лекарственной непереносимостью?Какие еще анализы можно сделать что бы ее подтвердить ?При каких заболеваниях она проявляется чаще всего ?Можно ли от нее избавиться ?
здравствуйте, повышения Ig E общего подтверждает 1 тип аллергического воспаления. К приему антибиотиков относиться крайне осторожно. Лекарственной непереносимостью занимаются врачи аллергологи. По поводу сдачи анализов и лечения, обратитесь к врачу аллергологу очно. Будьте здоровы